МФЦ Лангепаса признан лучшим в Югре

Многофункциональный центр Лангепаса признан лучшим в Югре, сообщается в официальном Telegram-канале правительства округа.

“В Югре подвели итоги регионального этапа конкурса “Лучший МФЦ”. Первое место среди многофункциональных центров завоевал филиал в Лангепасе, а среди специалистов — Юлия Пухова из Покачей. Теперь победители представят Югру на федеральном этапе конкурса”, – говорится в сообщении.

Лучшие филиалы автономного округа определяли по ряду показателей, среди которых объемы и скорость оказанных услуг. Кроме того, эксперты учитывали статистику работы организаций за год. Награждение победителей состоялось в Ханты-Мансийске.

“Региональный конкурс является важным для нас, потому что в настоящее время в МФЦ Югры работает около одной тысячи человек. Для того чтобы выявить лучших, проводится этот конкур”, – отметил директор автономного учреждения “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры” Юрий Угорелов.

Лангепасский филиал МФЦ регулярно становится победителем и призером подобных конкурсов на окружном этапе. Так, весной 2022 года учреждение заняло первое место в категории “МФЦ средних городов”.

141 Кб