Парк аттракционов “Бегемот” пополнился батутным комплексом

Парк аттракционов “Бегемот” откроется для детей и взрослых этим летом, объект пополнился батутным комплексом, сообщил глава города Сергей Горобченко.

Сегодня Сергей Горобченко и замглавы муниципалитета Алексей Милкин проинспектировали подготовку детского парка “Бегемот” к летнему сезону.

“В период антиковидных ограничений парк вынуждено был закрыт, а потому лангепасские ребята еще не знают о новом батутном комплексе, который в прошлом году появился в “Бегемоте” благодаря программе развития инициативного бюджетирования. И уже в этом сезоне юные лангепасцы смогут по достоинству оценить батутный комплекс”, – сообщил глава Лангепаса на своей странице в соцсети “ВКонтакте”.

Также, по его словам, этим летом в парке предполагается проведение игровых программ для детей и организация торговых точек.

“Убежден, что комфортный досуг — важное звено в создании благоприятных условий жизни в нашем городе”, – добавил Сергей Горобченко.

Ранее мы сообщали, что в детском саду “Росинка” появится автодром для самых маленьких. Проект дошкольного учреждения поддержала нефтяная компания “Лукойл”.