Парк аттракционов в Лангепасе ждет модернизация

Парк аттракционов “Бегемот” в Лангепасе ждет модернизация, обновление запланировано с учетом мнения горожан, сообщил замглавы муниципалитета Алексей Милкин.

“Действительно, аттракционы парка давно устарели. В текущем году некоторые из них не прошли государственную техническую экспертизу. Модернизация планируется, но мы хотим учесть интересы всех жителей. Поэтому запущена работа по созданию новой концепции работы парка”, – сказал Алексей Милкин, отвечая на вопросы граждан в онлайн-эфире.

По его словам, в скором времени будет подготовлена новая 3D-модель парка, которую специалисты готовы обсудить с горожанами.

“Что касается наполнения парка в текущем году, то есть определенные планы: приглашаем в парк предпринимателей, самозанятых, которые могли бы оказывать услуги юным жителям. Несколько точек появилось, они успели завоевать популярность, например, детский картинг на электромобилях. Пространства в парке сейчас много, приглашаем всех, кто имеет возможность порадовать детей. Все предложения рассматриваются”, – добавил замглавы города.

Ранее сообщалось, что в этом сезоне юные лангепасцы смогут оценить батутный комплекс в парке “Бегемот”. Кроме того, в течение лета там предполагается проведение игровых программ для детей и организация торговых точек.

155 Кб