Депутату Тюменской областной думы Инне Лосевой вручили благодарность президента РФ

Депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева, в частности, представляющая интересы лангепасцев в региональном парламенте, получила благодарность президента РФ Владимира Путина за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Награду в торжественной обстановке вручил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Напомним, в 2007 году Инна Лосева была избрана депутатом Тюменской областной Думы IV созыва по одномандатному избирательному округу №9 от Югры. За годы работы коллеги не раз избирают ее председателем комитета по экономической политике и природопользованию. За несколько созывов парламента через комитет прошло много социально значимых законов, влияющих на жизнь людей и развитие территории.

За время работы Инна Лосева награждена почетными грамотами министерства образования, Тюменской областной думы, парламента Югры, губернатора Югры, главы Тюменской области, Совета Федерации Федерального Собрания.

За многолетний добросовестный труд, вклад в становление и развитие города Когалыма, за деятельность, направленную на обеспечение благополучия города и рост благосостояния его населения, в 2015 году Инне Лосевой присвоено звание “Почетный гражданин города” с занесением в Книгу почета.

157 Кб