Жители Лангепаса могут внести свои предложения в план мероприятий ко Дню города

Жители Лангепаса могут внести свои предложения в план мероприятий по случаю празднования Дня города.

Основные торжества в этом году запланированы на 3 сентября, однако в течение августа и первой декады сентября намечен ряд событий для детей и взрослых. В частности, городской межнациональный фестиваль “Семейные ценности”, розыгрыш кубка Лангепаса по волейболу, турнир по бильярду, фото-выставка и познавательные мероприятия для школьников.

В проекте плана непосредственно на День города — более 10 событий. Среди тех, что запланированы на центральной площади, — концерт юных талантов, фестиваль альтернативного творчества, конкурс “Миссис Золотая осень”, шоу-программа с участием местных артистов, дискотека, праздничная ярмарка.

Кроме того, в этот же день работники культуры организуют ряд выставок как в залах Музейно-выставочного центра, так и на городской площади.

Ожидается, что завершит праздничный день фейерверк.

Горожане могут внести свои предложения в этот план мероприятий. До 6 августа инициативы принимаются в комментариях к соответствующему посту в группе администрации Лангепаса. Там же можно подробнее ознакомиться с предварительной программой праздника.

150 Кб