Председатель думы ХМАО поздравил Лангепас с 37-летием

Председатель думы ХМАО Борис Хохряков поздравил Лангепас с 37-летием, отметив вклад жителей в развитие города.

фото: РИЦ “Югра”

“История вашего города — свидетельство ударного труда, настойчивости, мужества тысяч людей, которые осваивали недра, строили город и сегодня, спустя десятилетия, продолжают дело своих предшественников, творят его славу”, – обратился спикер окружной думы к жителям города.

По его словам, Лангепас с каждым годом становится краше, преображаются скверы и улицы, возводятся новые объекты, модернизируется городская инфраструктура.

Все это — результат стараний лангепасцев, вклада в общее дело во имя процветания и развития малой родины, для того, чтобы каждый из вас мог гордиться местом, где родился, живет, трудится.

Борис Хохряков, председатель думы Югры

Председатель регионального парламента поблагодарил жителей города за добросовестный труд, искреннее стремление сделать его современным, комфортным, благоустроенным и пожелал сибирского здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях.

Ранее мы анонсировали программу на День города. Лангепасцев ожидает свыше 30 мероприятий, среди которых фейерверк, яркие шоу и презентация музея белки.

150 Кб