В городе появилась Молодежная доска почета

В городе состоялось открытие Молодежной доски почета, на которую занесли фамилии 19 активных лангепасцев.

Молодежная аллея славы в Лангепасе появилась в виртуальном формате два года назад. Теперь имена наиболее активных горожан не старше 35 лет будут красоваться на реальной доске почета. Ее установили рядом со сквером “Ретро” и Клубом молодежи.

Идея принадлежит центру “Фортуна” и молодежной палате при думе города, ранее она вошла в число победителей конкурса инициативных проектов.

На доске почета — фамилии и фотографии 19 молодых лангепасцев, чьи достижения в добровольчестве, спорте, искусстве, образовании, общественной деятельности прославляют город на региональном и федеральном уровне. Узнать о них больше поможет QR-код, который размещен рядом с каждым лауреатом.

Как отметил глава Лангепаса Сергей Горобченко, город гордится активными и успешными молодыми людьми, а проект Молодежной доски почета — дань уважения за их результаты.

Глава муниципалитета торжественно открыл ее и вручил молодым землякам, занесенным на доску почета, соответствующие свидетельства.

“Есть достойные у нас молодые люди с творческими, зажигательными инициативами. Раз в год мы будем их поддерживать, чтобы весь город видел этих людей”, – сказал Сергей Горобченко.

152 Кб