В Лангепасе определили лучшего муниципального служащего

В Лангепасе определили лучшего муниципального служащего, сообщил у себя в Telegram-канале глава города Сергей Горобченко.

За победу в конкурсе профмастерства боролись три сотрудника городской администрации: замначальника управления информационных ресурсов Денис Исламов, специалист-эксперт управления контроля Аида Ваисова и главный специалист управления казначейства Александра Князева.

Лучшим муниципальным служащим по итогам конкурса решением компетентного жюри был признан Денис Исламов.

“Денис Фагилевич — яркий представитель специалиста нового поколения — молодой, динамичный, перспективный и деятельный. Он трудится в управлении информационных ресурсов. Искренне поздравляю лидера с заслуженной победой, желаю дальнейшего развития и роста”, – написал глава города.

Сергей Горобченко добавил, что коллеги ценят Исламова не только за профессиональные знания, но и как хорошего товарища, коммуникабельного и отзывчивого человека.

Как отмечали в администрации города, задачи данного конкурса — выявление и поддержка инициативных, профессиональных сотрудников, внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления, а также повышение престижа муниципальной службы в целом.

93 Кб