Состоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Думе города Лангепаса VII созыва

Поздравили членов палаты с началом деятельности председатель думы Лангепаса Валерий Брагин, депутат Анатолий Давыденко, начальник управления молодежной политики муниципального департамента образования и молодежной политики Юлия Мосенкова и начальник управления информационной политики и по связям с общественностью городской администрации Алсу Леонова.

Обращаясь к молодым коллегам, Валерий Брагин выразил уверенность, что работа в палате станет для молодых людей интересным этапом в их жизни. Он обозначил векторы работы нового состава молодежной палаты, подчеркнув важность взаимодействия молодежного парламента с депутатами и городской администрацией, поскольку главная цель создания Молодежной палаты – содействие деятельности думы города в обеспечении прав и законных интересов молодежи Лангепаса.

На первом заседании был избран руководящий состав общественной молодежной палаты. Председателем единогласно выбран Александр Айсин. Заместителем председателя стал Юрий Кожевников, ответственным секретарем – Александра Глазырина. Представлять Лангепас в молодежной палате при думе Югры будет Александра Зверева.

по информации муниципального департамента образования и молодежной политики