В Лангепасе отметили жителей, вносящих вклад в гармонизацию межнациональных отношений

В Лангепасе отметили жителей, вносящих вклад в гармонизацию межнациональных отношений и развитие гражданского общества.

Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня народного единства в центре “Фортуна”. Глава Лангепаса Сергей Горобченко поздравил представителей национальных общественных организаций и поблагодарил за их большой вклад в гармонизацию межнациональных отношений на территории города.

“Вы бережно храните собственные традиции, при этом с огромным уважением относитесь к культурам других народов. Вы проводите неоценимую работу с подрастающим поколением, большое внимание уделяете духовно-патриотической деятельности, занимаетесь волонтерством. И каждый из вас вкладывает в свое дело частицу опыта, сил, энергии, таланта. Спасибо вам огромное за это!”, – подчеркнул глава города.

Благодарственными письмами и почетными грамотами главы муниципалитета за вклад в развитие гражданского общества, сохранение народных традиций, культуры, языка, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения благодарственными письмами и почетными грамотами отмечены 15 общественных деятелей.

Кроме того, двое лангепасцев получили награды от заместителя главы города Сергея Горбунова, курирующего, в частности, сферу межнациональных отношений.

Больше фото — в нашей группе в социальной сети “ВКонтакте”.

146 Кб