День местного самоуправления отметили в Лангепасе

День местного самоуправления отметили в Лангепасе торжественным мероприятием, которое прошло в городской администрации, сообщается на сайте мэрии.

Глава города Сергей Горобченко, поздравляя коллег, отметил роль муниципальной службы в системе местного самоуправления и подчеркнул, что благополучие и развитие Лангепаса зависит от качественной работы специалистов администрации и депутатов. Он нацелил на открытый диалог с жителями.

“Зачастую именно они выступают авторами самых рациональных предложений, а их конструктивная критика является лучшим стимулом”, – сказал глава муниципалитета, вручив ряду специалистов благодарственные письма, почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд.

Кроме того, в пятницу ветераны муниципальной службы встретились с молодыми специалистами. Сергей Горобченко поблагодарил бывших коллег за работу, а также рассказал о том, какие возможности открываются перед Лангепасом сегодня и как муниципалитет планирует развиваться в ближайшие годы.

“Перед муниципальными служащими — огромный спектр задач и большая ответственность за благополучие лангепасцев. Спасибо моим коллегам за профессионализм, терпение и колоссальную самоотдачу”, – написал глава города в своем Telegram-канале.

157 Кб