Избирательные участки в Лангепасе прошли проверку и готовы к голосованию

Избирательные участки в Лангепасе прошли проверку и готовы к голосованию, заявил руководитель муниципального управления общественной безопасности Юрий Корсунов.

В комментарии, который публикует YouTube-канал администрации города, специалист напомнил, что участки для голосования расположены в 13 муниципальных объектах образования, культуры и спорта.

“В период с 11 по 14 августа комиссионно все объекты были обследованы, проведена проверка технического состояния техсредств обеспечения безопасности, систем видеонаблюдения. Мы сделали вывод о том, что они находятся в исправном состоянии, готовы к работе”, – разъяснил он.

По словам Корсунова, на всех участках в Единый день голосования будут нести дежурство сотрудники полиции, частных охранных предприятий, а также дружинники и представители казачества.

“Надеемся, что все мероприятия пройдут успешно, без срывов, происшествий”, – добавил Корсунов.

Напомним, лангепасцы 10 сентября смогут проголосовать на выборах губернатора Тюменской области. В городском избиркоме уточняли, что отдать свой голос получится только при условии, что избиратель находится в пределах Югры, Ямала и Тюменской области.

99 Кб